Фамилия Имя Отчество
    Контактный Email
    Информация о ребенке(Имя, возраст и т.п.)

Для оформления ЗАЯВКИ в "Школу мюзикла" НА 2022-2023 учебный год , заполните форму:

НАБОР В

ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ

ГРУППУ

НАБОР НА

ПЕРВЫЙ

КУРС

Собеседование в Школу Мюзикла проводится с июня по август ежегодно. Заявки принимаются круглый год. Вам необходимо заполнить форму, расположенную на данной странице, и ждать звонка от администратора с приглашением. Собеседование проводится очно с ребенком в присутствии его родителей или иных законных представителей. По итогам соискатель может быть зачислен на первый курс (с 7 лет) и в подготовительную группу (с 5 лет). Зачисление производится только после заключения договора. Мы просим обязательно приходить на собеседование по предварительной записи или сообщать заранее о том, что вы не сможете на нем присутствовать.