gallery/логотип новый

УЧЕНИКАМ ШКОЛЫ

АВТОРСКАЯ ШКОЛА РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Школа Мюзикла была открыта в 2011 году педагогом, автором более двадцати мюзиклов для детей и взрослых Андреем Коряковым. В команде нашей Школы работают профессионалы своего дела: опытные наставники, педагоги, действующие актёры и режиссёры.

Каждый ребёнок одарён по-разному, поэтому мы не сравниваем наших юных актёров друг с другом, но всегда стараемся добиться внутреннего роста ребёнка по сравнению с ним вчерашним.

Каждый юный актёр обязательно принимает участие в мюзикле своего курса в составе ансамбля и в ролях, если он прилагал максимум усилий для выполнения поставленных перед ним задач.

gallery/6vu3iirc-ks
    gallery/nel_dfj8wra
    gallery/точки
    gallery/ученикам1

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО МЮЗИКЛА В ЦИФРАХ

НОВЫХ

МЮЗИКЛОВ

gallery/большая паетка

АВТОРСКИХ

ПЕСЕН

ОРИГИНАЛЬНЫХ
    КОСТЮМОВ

ЮНЫХ АКТЕРОВ
    ЗАНЯТЫ В
    СПЕКТАКЛЯХ

Каждый год в мае мы проводим СВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО МЮЗИКЛА, на котором свои спектакли представляют все курсы.

Еженедельно в рамках этого фестиваля демонстрируется новый спектакль, который курс готовил целый год. Это период ответственный, требующий больших сил, колоссального сосредоточения и максимальной включенности, ведь юные актёры играют по несколько сеансов в день.

Уважаемые родители! Помогите создать для детей ситуацию успеха! Отнеситесь серьёзно к нашему совместному творчеству!

Мы просим родителей наших артистов не планировать на период генеральных репетиций (май) никаких поездок. В противном случае без таких репетиций встреча со зрителем для такого актёра будет невозможна. Не подводите нас и своего ребёнка!

Вы можете помочь собрать зрителей на спектакли фестиваля, способствовать тому, чтобы у наших юных звёзд появилась своя армия поклонников!

СПЕКТАКЛИ И РОЛИ

КОСТЮМЫ, ДЕКОРАЦИИ и РЕКВИЗИТ

Все спектакли Школы Мюзикла являются авторскими. Это значит, что материалы (музыку, тексты, ноты) нельзя передавать третьим лицам, выкладывать в интернет, распространять иным способом.

Распределением ролей, хореографических и вокальных партий занимаются исключительно педагоги. Никто не может влиять на их профессиональные решения, а также вмешиваться в педагогический и репетиционный процесс.

Выход в спектакле на зрителя – значимое событие для каждого актёра нашей школы. Количество выходов определяет руководитель курса, он отвечает за качество спектакля и руководствуется специально разработанными критериями оценки деятельности актёра.

Спектакли Школы Мюзикла востребованы и посещаемы, поэтому не зависимо ни от чего они должны быть целостными и качественными. Специально для каждого спектакля проектируются и выстраиваются масштабные декорации, записывается оригинальные фонограммы, изготавливается необходимый реквизит.

Немалую роль играют эффектные и функциональные костюмы. Их разрабатывают тоже для каждого отдельного проекта модельеры, режиссёры, художники. А вот забота по их изготовлению ложится на плечи самих актёров.

gallery/блок ученикам1
    gallery/блок ученикам2
    gallery/блок ученикам3

Занятия в Школе Мюзикла в 2019-2020 учебном году стартуют 14 сентября по расписанию курсов.  Основные занятия проходят по субботам и воскресеньям, дополнительные распределяются по будним дням.  Каждый юный артист важен и ценен на занятиях и репетициях, поэтому необходимо обязательно предупреждать администратора или руководителя курса о болезни ученика или отсутствии его по иным причинам.

Для занятий хореографией необходимо иметь трико (шорты, велосипедки), футболку и балетки чёрного цвета без крупных надписей и рисунков. На остальные занятия юный актёр должен приходить в удобной не стягивающей одежде и обязательно в сменной обуви (лучше спортивной).

Выполнять домашнюю работу – обязательное условие обучения в Школе Мюзикла! Повторение вокальных и хореографических партий, работа над пьесой, выполнение иных заданий важно и необходимо. Помните! Школа Мюзикла – не кружок в общеобразовательном заведении, это театр, в котором каждый должен проявить себя, а для этого нужно быть прилежным учеником!

gallery/football_2-49_icon-icons
    gallery/1455554374_line-24_icon-icons